Minecraft PC IP: play.cubecraft.net

maduev

Member
Oct 17, 2021
36
7
9
23
Привет, я бы хотел сказать что правило о дабл клике очень жесткое и стоит его разрешить. Сложно управлять мышью без двойного щелчка (даже случайно). Это основная причина, по которой люди получают высокие значения числа кликов в секунду при щелчке-бабочке, а без него вы приближаетесь к нормальным кликовам в секунду, что противоречит его цели. 70% игроков используют дабл клик и это нормально и не считаеться читерством. Если так подумать то на кубкрафте можно использовать только 1 метод нажатия - джитер клик. Butterfly сделан на том что ваша мышь прокликивает или дабл кликает. Я думаю стоит смягчить правило о дабл клике. Обновлено: Все кто считают что дабл клик это читерство, напишите почему
 
Last edited:

TheMrSpacee

Dedicated Member
Jan 9, 2021
471
1,028
159
15
Russia
Pronouns
He/Him
Привет, я бы хотел сказать что правило о дабл клике очень жесткое и стоит его разрешить. Сложно управлять мышью без двойного щелчка (даже случайно). Это основная причина, по которой люди получают высокие значения числа кликов в секунду при щелчке-бабочке, а без него вы приближаетесь к нормальным кликовам в секунду, что противоречит его цели. 70% игроков используют дабл клик и это нормально и не считаеться читерством. Если так подумать то на кубкрафте можно использовать только 1 метод нажатия - джитер клик. Butterfly сделан на том что ваша мышь прокликивает или дабл кликает. Я думаю стоит смягчить правило о дабл клике.
Привет, если я правильно понимаю ты предлагаешь разрешить при помощи ПО мышки делать дабл-клики, но это даёт несправедливое преимущество что обозначает что это чит.
P.S. Редко встречаю русских на форуме.
P.P.S это форум англоязычный.
 
  • Like
Reactions: maduev

maduev

Member
Oct 17, 2021
36
7
9
23
Привет, если я правильно понимаю, ты предлагаешь разрешить при помощи мышки делать дабл-клики, но это даёт несправедливое преимущество что обозначает что это чит.
PS Редко встречаю русских на форуме.
PPS это форум русскоязычный.
К Консоли можно подключить и клавиатуру и мышь и монитор. Про людей на телефоне - 50% читеры. Ну и ты же сам понимаешь, есть - хорошие игроки и плохие игроки. Я играю с сильными игроками 20+ cps за это и получил бан, если я буду кликать без дабл клика я просто не смогу победить не заводя комбо и не ставя много блоков. Нормал клик используют новички, джиттер все, но 70% не умеют нормально джитер кликать, им остаеться просто нажимать на мышку получая 6-9cps. Что не очень хороший результат.
 

maduev

Member
Oct 17, 2021
36
7
9
23
Привет, если я правильно понимаю ты предлагаешь разрешить при помощи ПО мышки делать дабл-клики, но это даёт несправедливое преимущество что обозначает что это чит.
P.S. Редко встречаю русских на форуме.
P.P.S это форум англоязычный.
Читом это обозначаеться только на кубкрафте. А так - это даже близко не чит
 

TheMrSpacee

Dedicated Member
Jan 9, 2021
471
1,028
159
15
Russia
Pronouns
He/Him
К Консоли можно подключить и клавиатуру и мышь и монитор. Про людей на телефоне - 50% читеры. Ну и ты же сам понимаешь, есть - хорошие игроки и плохие игроки. Я играю с сильными игроками 20+ cps за это и получил бан, если я буду кликать без дабл клика я просто не смогу победить не заводя комбо и не ставя много блоков. Нормал клик используют новички, джиттер все, но 70% не умеют нормально джитер кликать, им остаеться просто нажимать на мышку получая 6-9cps. Что не очень хороший результат.
Все кто использует любо ПО с целью получения преимущества на другими игроками читеры.
 

maduev

Member
Oct 17, 2021
36
7
9
23
Полностью не согласен.
Так почему же на 90% серверах это разрешено? Моя мышь сама по себе дабл кликает, по твоему я тоже читер? И все кто использует драг клик или бабочка клик тоже читеры? Преимущество над игроками? Это еще зависит от твоего фпс,пинг, точка спамва, твои девайсы и человек с которым ты в команде, против кого ты, абсолютно все дает тебе преимущество и так и должно быть. Если быть на равных всем, играть - неинтересно.
 

TheMrSpacee

Dedicated Member
Jan 9, 2021
471
1,028
159
15
Russia
Pronouns
He/Him
Так почему же на 90% серверах это разрешено
Каких?
Моя мышь сама по себе дабл кликает, по твоему я тоже читер? И все кто использует драг клик или бабочка клик тоже читеры? Преимущество над игроками? Это еще зависит от твоего фпс,пинг, точка спамва, твои девайсы и человек с которым ты в команде, против кого ты, абсолютно все дает тебе преимущество и так и должно быть. Если быть на равных всем, играть - неинтересно
И что дальше читы юзать?
 

maduev

Member
Oct 17, 2021
36
7
9
23
Каких?

И что дальше читы юзать?
Hypixel,mineplex,galaxite. Вы сами прекрасно знаете что это везде разрешено. Но специально для вас я могу загуглить и перечислить.
 

TheMrSpacee

Dedicated Member
Jan 9, 2021
471
1,028
159
15
Russia
Pronouns
He/Him
Hypixel,mineplex,galaxite. Вы сами прекрасно знаете что это везде разрешено. Но специально для вас я могу загуглить и перечислить.
Я читал списки разрешёных модов у первых 2 прог для дабл клика там нет.
 

FoxFil_

Dedicated Member
Jul 5, 2021
381
1,501
174
16
Moscow, Russia
foxfil.xyz
Pronouns
He/Him
Крч, что я думаю по этому поводу - они запретили разные виды кликов чтобы все игроки были примерно одинаковы по силе, т.к. 90% игроков не умеют так кликать и просто строятся на шифте.
 
  • Like
Reactions: maduev

maduev

Member
Oct 17, 2021
36
7
9
23
Я читал списки разрешёных модов у первых 2 прог для дабл клика там нет.
Причем тут моды? Я говорю про дабл клик мыши а не с помощью программы
 

TheMrSpacee

Dedicated Member
Jan 9, 2021
471
1,028
159
15
Russia
Pronouns
He/Him
Крч, что я думаю по этому поводу - они запретили разные виды кликов чтобы все игроки были примерно одинаковы по силе, т.к. 90% игроков не умеют так кликать и просто строятся на шифте.
Тут идёт речь про использование сторонего ПО.
 

maduev

Member
Oct 17, 2021
36
7
9
23
Крч, что я думаю по этому поводу - они запретили разные виды кликов чтобы все игроки были примерно одинаковы по силе, т.к. 90% игроков не умеют так кликать и просто строятся на шифте.
Так и есть. На равных никто не должен быть, есть сильные есть слабые.
 

FoxFil_

Dedicated Member
Jul 5, 2021
381
1,501
174
16
Moscow, Russia
foxfil.xyz
Pronouns
He/Him
Так и есть. На равных никто не должен быть, есть сильные есть слабые.
Ну а кубкрафт считает по-другому :D

Тут идёт речь про использование сторонего ПО.
Нет, как я понял он говорит про быстрое кликание разными способами типа "скольжения" пальца по мышке, таким образом делая гигантское кол-во кликов
 

TheMrSpacee

Dedicated Member
Jan 9, 2021
471
1,028
159
15
Russia
Pronouns
He/Him
Ну а кубкрафт считает по-другому :D
Ну ПО не должно на это влиять.
Нет, как я понял он говорит про быстрое кликание разными способами типа "скольжения" пальца по мышке, таким образом делаю гигантское кол-во кликов
Неуверен.
 
Members Online

Team online

Latest profile posts

Sergiio12 wrote on LoveAndMafia's profile.
Alejaaaandro
Blom wrote on Lyriie's profile.
Lyriie, sorry for bullying you all the time :o
Ur an amazing staff member <3
mojang nerf mobile players pls
Top Bottom